log955
log955
log955

девочки, привет! прболела...заложенность носа замучала, чем спасались? можно ли ингаляции с эвкалиптом?

Комментарии

log955

спасибо девочки, так от этого насморка голова болит...скорей бы восстановиться

Нравится Ответить
miraeskova
Мира·В ожидании первенца

Т9))) нос промывала 😂

Нравится Ответить
miraeskova
Мира·В ожидании первенца

Я тоже промывала аквалором беби, и если уж совсем ночью насморк мучал врач разрешила називин для новорождённых . По одной капельке. Мне помогало , но в основном старалась терпеть и просто промычала нос))) скорейшего вам выздоровления!!!!🙏🏼

Нравится Ответить
log955

спасибочки)

Нравится Ответить
anna_t
Анна·В ожидании первенца

Можно пинасолом покапать, только три раза в день.

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·В ожидании первенца

лор лазолван рино назначила от заложенночти, затем промыть аквалором и обработать мирамистином.

Нравится Ответить
iriwe4ka84
Ирина·В ожидании первенца

Мне Виферон помогает. Я им мажу нос даже когда просто выхожу на улицу, чтоб ничего не пристало

Нравится Ответить
zelenina240
nasty·В ожидании первенца

мне очень помогает Аквалор, он не вреден, стирильный раствор морской соли, можно часто пользоваться в отличии от капель

Нравится Ответить