Айгерим
alaida
Айгерим·В ожидании первенца

Девочки, привет👋🏻👋🏻👋🏻

Для тех, кто не успел записаться к Голентовскому на узи, могу отдать свою запись на 29 марта.

2

Комментарии

alaida
Айгерим·В ожидании первенца

Девочки, запись уже забрали

Нравится Ответить
bezheshka

можно Ваши контакты? или перезвоните 8 7015036404

Нравится Ответить
assel.jus

Добрый вечер ,можно я пойду 87782162708

Нравится Ответить
alaida
Айгерим·В ожидании первенца

@bezheshka, еще не забрали)

Нравится Ответить
alaida
Айгерим·В ожидании первенца

@miss_lucky, не вижу ссылку(

Нравится Ответить
bezheshka

забрали уже? мне тож нужно...((

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·В ожидании первенца

я отметила вас в комментариях к той записи

Нравится Ответить
akolya
Акмарал·В ожидании первенца

Только недавно в ленте девушка одна искала к нему запись, не могу найти ее

Нравится Ответить