asemgul
semochka747
asemgul·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Скажите кто, где покупал не дорогие детские вещи В род дом, и бюстгальтер для беременных?

Комментарии

semochka747
asemgul·В ожидании первенца

@snejjjinka, тогда супер! Спасибо

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@semochka747 нет.Цены хорошие там.

Нравится Ответить
semochka747
asemgul·В ожидании первенца

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
semochka747
asemgul·В ожидании первенца

@snejjjinka, а цены в 7-м континенте сильно отличаются от тех, что в интернете на их сайте?

Нравится Ответить
markhabat
Мархабат ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В милавице по 2000 или даже по 1500 покупала. А один купила в роддоме))) женщина то от санитарка то ли сестра продавала

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lalulana
Маma·В ожидании первенца

а я беру обычные бюсгалтеры

Нравится Ответить
summertime_sdns
Мика·Мама дочки-младенца

Все это покупала на евразии старой

Нравится Ответить
sweetty871

donella astana в инсте страничку посмотрите

Нравится Ответить