Мария
mariissa
Мария·В ожидании первенца

девочки, кто-нибудь был в h&m в ТЦ РИО на киевской??? стоит ехать?

Комментарии

mariissa
Мария·В ожидании первенца

@ekakulpina, спасибочки - доеду)

Нравится Ответить
ekakulpina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Я была, нормальный. Купила лиф там, джинсы понравились но буду ждать скидок... Три тысячи не стала отдавать...

Нравится Ответить