Елена
lenchi
Елена·В ожидании первенца
post image

Бесценные минуты💞

34

Комментарии

natashaalieva
Наташа·В ожидании первенца

Мне кажеться все мужья такие))))У нас каждое утро зацеловываеться живот)

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

@mirabela, у нас так же. Это очень мило, прям до слез)

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

у меня муж, как мы просыпаемся сразу лезет обниматься с животом))) это так мило😊😄 спрашивает постоянно : как там наша девочка?) что делает? )) так прикольно😁 в такие моменты понимаешь , что есть бесценные моменты в жизни😍😍😍которые долго потом будут греть душу!

Нравится Ответить
anastasiykaya
Анастасия·В ожидании первенца

😍😍😍

Нравится Ответить