Маргаритка
lialiabuz
Маргаритка·В ожидании первенца

Девочки у меня 27 неделя, сегодня увидела выделения из груди! Это нормально ? Не рано ли молочку выделяться?

1

Комментарии

daryafrolove
Дарья·В ожидании первенца

Нормально. Это молозиво. У меня вообще с 22 недель

Нравится Ответить
lialiabuz
Маргаритка·В ожидании первенца

Спасибо успокоили!:)

Нравится Ответить
tanjushechka
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

У меня тоже бывают, вроде бы это не страшно. Главное на нажимать и сдавливать, чтобы не провоцировать усиление. Говорят потом молоко быстрее приходит после родов

Нравится Ответить