Лаура
laura90
Лаура·Мама сына-младенца
post image

Девочки , кто давал такой чай своим деткам ? Со скольки ? Какие отзывы?)

Комментарии

laura90
Лаура·Мама сына-младенца

@ulia_voronina, спасибо)

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама дочки-младенца

я давала обычный чай с ромашкой, все ок 👍🏼 по три чайных ложки в день

Нравится Ответить
laura90
Лаура·Мама сына-младенца

@lesenok-stervochka, спасибо )

Нравится Ответить
lesenok66
Лесен'ok·Мама сына-младенца

Примерно через минут 30. Высыпало щеки

Нравится Ответить
laura90
Лаура·Мама сына-младенца

@lesenok-stervochka, а через сколько проявилась ?)

Нравится Ответить
lesenok66
Лесен'ok·Мама сына-младенца

У сына аллергия на ромашку. Давала в 4 месяца

Нравится Ответить