Julia
julia0410
Julia·В ожидании первенца

Всем привет!

Девочки, кто знает, Фарваева кроме конкора еще где нибудь принимает ?

Комментарии

julia0410
Julia·В ожидании первенца

Спасибо ) мы в Ликон сходили, все хорошо, просто нам приспичило именно сегодня к ней попасть))

Нравится Ответить
yana2186
Яна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В ПЦ тоже принимает.

Нравится Ответить
anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В Ликоне по средам. Но там реально аппарат похуже. Была и там, и тут с разницей в 2 недели

Нравится Ответить
julia0410
Julia·В ожидании первенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить
molodaja_mamochka
Римма·Мама подростка, беременна (38 нед.)

В ликон плюс ещё )

Нравится Ответить
karina.vgpv
Карина·В ожидании первенца

вроде в ликоне, но мне говорили что в конкоре оборудование лучше

Нравится Ответить