Татьяна
svetlanaevgenevna
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, всем доброго дня.🌷сегодня собрались в Ашан, подскажите что именно там можно купить, я имею ввиду из всех списков. Буду очень благодарна🌺

3

Комментарии

svetlanaevgenevna
Татьяна·В ожидании первенца

@mom1234567890, а эти серенькие сорочки висят где-то или лежат?

Нравится Ответить
___oksanchik___
💛🍃Оксана🍃💛·В ожидании первенца

@skazkamoya спасибо 😉

Нравится Ответить
skazkamoya
Марина·В ожидании первенца

@budu-mama в туалетной бумаге, салфетках...

Нравится Ответить
___oksanchik___
💛🍃Оксана🍃💛·В ожидании первенца

Я почти все купила, да и лифчикоф для кормления там нет, сорочек достаточно, а вот халатов выбор не очень 👎

Нравится Ответить
___oksanchik___
💛🍃Оксана🍃💛·В ожидании первенца

@skazkamoya накладки в каком отделе? я не нашла😌

Нравится Ответить
svetlanaevgenevna
Татьяна·В ожидании первенца

@tanya.mart, @mamanadia @innaandrianova @mom1234567890 @alisatka4enko @skazkamoya спасибо девочки за подсказки💋💋💋

Нравится Ответить
nastusha163
Анастасия·В ожидании первенца

Полно всего)

Нравится Ответить
skazkamoya
Марина·В ожидании первенца

накладки на унитаз!!!!))))))

Нравится Ответить
alisatka4enko
Алиса·В ожидании первенца

@mom1234567890, спасибо)

Нравится Ответить
oksanaoksanaoksana

@alisatka4enko, я в меге покупала) там в детских товарах, где пеленки, постельное белье и тд-там и подушки эти

Нравится Ответить
alisatka4enko
Алиса·В ожидании первенца

@mom1234567890, вот я поэтому тоже задумалась) а вы в каком Ашане покупали и возле чего их искать?)

Нравится Ответить
oksanaoksanaoksana

@alisatka4enko, да просто обычная плоская подушка для детишек, дешёвенькая) я её буду в Авто кресло подкладывать чтобы прогиба не было и ребёнок ровно лежал.. у почти всех Авто кресел 0+ такая болезнь, они полусидячие 😁

Нравится Ответить
oksanaoksanaoksana

@mamanadia, странно) там же целый ряд с домашней одеждой.. я в меге брала.. но и в других видела такие сорочки серые

Нравится Ответить
alisatka4enko
Алиса·В ожидании первенца

@mom1234567890, скажите, а что за подушка плоская в автокресло?

Нравится Ответить
mamanadia
Надежда·Мама троих детей

@mom1234567890, ну я вообще там ничего не нашла из этого)

Нравится Ответить
oksanaoksanaoksana

@mamanadia, почему кроме сорочек и тапочек? Я купила 2 сорочки обычные серые для РД как раз, по 250р

Нравится Ответить
oksanaoksanaoksana

Я там купила бутылочку для воды NUK, ёршик для бутылочек, пеленки одноразовые, бязевые и фланелевые (они там очень милые со зверушками), подушку плоскую купила в Авто кресло подкладывать, одеяло, тоже со зверушками такими, трусов в РД, прокладки для груди Хелен харпер, прокладки посреродовые, влажные салфетки, гель для купания, жидкое мыло, порошок, кувшин для ополаскивания, комплект постельного белья тоже с этими зверями хочу взять ещё как второй комплект, сорочки купила там классные 2 штуки по 250 р, обычные серенькие как майка, на один раз-прям отлично, на живот как раз лезет, пижаму там купила тоже красивую 500р всего, вроде все)

Нравится Ответить
innaandrianova
инна·Мама подростка

вчера посмотрела краем глаза что можно будет там взять позже, сделала вывод что памперсы все там дешевле, боди хорошенькие по 250 а то и дешевле, пеленки, одеяло тоже там возьму и постельное белье. ну и косметика конечно дешевле. большой выбор средств наша мама

Нравится Ответить
mamanadia
Надежда·Мама троих детей

Вообще все там можно купить, кроме сорочек и тапочек)

Нравится Ответить
tanya.mart
Татьяна·В ожидании первенца

Можно там же бодики прикупить - бывают не плохие

Нравится Ответить
tanya.mart
Татьяна·В ожидании первенца

Одноразовые пелёнки, памперсы, салфетки, туалетная бумага, мыльно-рыльные принадлежности

Нравится Ответить