Альбина
albina_
Альбина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у моей малышке начали вылезать зубки, нам всего 3 месяца👀, я не была готова к ним так рано😬😤. Чем мне помочь моей малышке и к чему быть готовой. Расскажите....

4

Комментарии

albina_
Альбина·Мама дочки-младенца

@anastasian89, @kseniya77713 @lanalovemilana @ya_r Спасибо Всем большое)😉

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама дочки-младенца

Эх....а у моей не видать😁

Нравится Ответить
kseniya77713
Ксения·Мама сына (2 года)

@ya_r да!? уже забыла. просто написала, что нам помогало

Нравится Ответить
ya_r
Яна·Мама дочки-младенца

Дантинорм и вибрукол свечи ( если температура вдруг). У нас тоже с 3 мес началось:((

Нравится Ответить
ya_r
Яна·Мама дочки-младенца

@kseniya77713, Калгель с 5 мес можно только

Нравится Ответить
lanalovemilana
🍀Лана🍀·Мама дочки-младенца

Поздравляем!!!!

Нравится Ответить
kseniya77713
Ксения·Мама сына (2 года)

И капли дантинорм беби

Нравится Ответить
kseniya77713
Ксения·Мама сына (2 года)

кальгель

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама сына-младенца

Вот это да😃поздравляю🎉 Дентинокс хорошо нам помогает👍

Нравится Ответить
albina_
Альбина·Мама дочки-младенца

@selezneva1987, сама в шоке, ещё и сверху лезут😩

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына-младенца

как рано. послушаю тоже

Нравится Ответить