Аида
aisha1984
Аида·Мама дочки-младенца

Уфимские девочки, помогите! Кто сдавал анализ на аллергию (для взрослых). Подскажите где, почем, полную ли картину показывает данный анализ. Никогда не сталкивалась с такой проблемой((( А после родов замучилась прям(((

Комментарии

aisha1984
Аида·Мама дочки-младенца

@160 @rozaromashka @vilenamama, спасибо девочки!)

Нравится Ответить
160
диана·Мама двоих (младенец)

Аида привет! В аллергологию иди, там все анализы можно сдать на любую аллергию, а вообще к аллергологу сначала

Нравится Ответить
rozaromashka
Роза·В ожидании первенца

@elvlev15, хорошая клиника,несколько раз туда обращались уже😊

Нравится Ответить
elvirakudryashova
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@rozaromashka Почему предлагаете сходить? Можно подробнее

Нравится Ответить
vilenamama
Вилена·Мама дочки-младенца

В 21 больнице сдавала

Нравится Ответить
rozaromashka
Роза·В ожидании первенца

клиника аллергологии и педиатрии - сходите на прием - мы там были на выходных 😉

Нравится Ответить