rebenok35
rebenok35
rebenok35·В ожидании первенца

Девочки Нефтекамск! Куда ходили на первое узи?что то про всех не очень хорошо говорят.помогите пожалуйста

1

Комментарии

missfrog

согласна с @ilsi30 идите к Галиевой...либо если бесплатно к Идрисовой по направлению попадете..то к ней..она тоже хорошо смотрит.

Нравится Ответить
ilsi30
Ильсияр·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Идите к Галиевой в Доктор УЗИ. Супер врач!

Нравится Ответить