Девочки, добрый день!!!Подскажите пожалуйста где можно сделать КТГ?

Комментарии

zkh1011
Зора·В ожидании первенца

Пц1

Нравится Ответить
elmiro4ka
Эльмира·Мама двоих (младенец)

хелт клиник-возле тд жаннур

Нравится Ответить
gabbassova
Gabbassova·В ожидании первенца

На московской в удп. Но надо наверное записаться.

Нравится Ответить
mamyla1980.23

далеко

Нравится Ответить
qd1234567
Dana·В ожидании первенца

В материнстве и детстве.

Нравится Ответить