юля
ylia237
юля·Мама дочки-младенца

девченки доброе утро! подскажите какими вы пользуетесь подгузниками, потому что у нас от памперс пошло раздражение!!!!

Комментарии

ylia237
юля·Мама дочки-младенца

@sam25750 что за плёнка?

Нравится Ответить
sam25750
Людасик·В ожидании первенца

пленка . и никакого раздражения

Нравится Ответить
olyatovsta
Ольга·Мама сына-младенца

муни и еще раз муни)))

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки-младенца

Dada

Нравится Ответить
allenicx
Алёна·Мама сына (1 год)

Moony нас спасли, тоже самое было от pampers

Нравится Ответить
innavip
Инна🍼🍼🍼💞·Мама дочки-младенца

Meries самые лучшие из всех что мы пробовали!

Нравится Ответить
mama_vik
Виктория·Мама двоих (младенец)

@natali2006, +1. Точно так же пользуемся!

Нравится Ответить
natali2006
natali2006·Мама двоих (младенец)

Первые два месяца -"Хагисс Элит Софт", а теперь "Хагисс Ультра Комфорт".

Нравится Ответить
04babyk
Анастасия·Мама сына-младенца

Хагис элит софт

Нравится Ответить