Меруерт
merukanur
Меруерт

Добрый день девочки,

у меня простуда, нос заложен, и голова болит очень сильно😴😩😩😩 со вчерашнего дня только инсти чай пила,

что посоветуете?

кому что помогал?

Комментарии

moichudosyn
Мама Армана·В ожидании первенца

сделайте ингаляцию с ромашкой, незнаю на вашем сроке как но мне раньше помогал, по любому думаю что не навредит

Нравится Ответить
merukanur

спасибо @mother2016

Нравится Ответить
zangarsmom
Мама Зангара!👑·В ожидании первенца

пейте чай с медом, с лимоном. надо много пить, здоровья вам, выздоравливайте по скорее.

Нравится Ответить