Ирина
milka194
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Доброй ночи , девочки💤

Подскажите пожалуйста , у кого подушки для беременных? Будете ли вы их брать в роддом или нет?😴

Комментарии

kiska88
ольга·Мама сына-младенца

ну если на до только. мы то сразу рожать поехали.

Нравится Ответить
milka194
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@kiska88, Я видела фотки с прегги, так девочки на ДО её брали . Видно , чтоб спать удобно😊

Нравится Ответить
kiska88
ольга·Мама сына-младенца

а зачем в род дом? родите не нужна будеь. единственное я мелкого на ней кормлю. но в род дом не брала.

Нравится Ответить