Светлана
sveta918
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

С 8 марта девочки)🌸🌺🌷💐🌹

Мамочки у меня просьба хочу купить пару Подгузов Муны и Гуны )размер 4🙏Может кто продаст на пробу ? (Желательно московский кировский ново-савиновский р-он )

Никак не могу найти такие же клевые как Хагис элит софт 🙁

8

Комментарии

snezha_doremi
Снежанна·Мама двоих (младенец)

открытка клевая👍🐣🍦

Нравится Ответить
vasilek12
vasilek12·Мама дочки-младенца

@sveta918 если мерисы протекают значит подделка вам попалась, их очень любят подделывать

Нравится Ответить
albina604
albina604·Мама двоих (младенец)

У меня есть трусики гун и подгузники муни размера м (8-11 кг). По одной штучке могу дать - не жалко) район Чистопольская - Амирхана

Нравится Ответить
alsu1708
Алсу·Мама сына-младенца

Гуны просто авно((((ночь не выдерживают,днем одеваю иногда(осталось еще пол пачки,а покупала 2!!) и даже днем они мне не нравятся,прям как будто жидкие трусики((((а вот хаггис элит софт супер!!!попа сухая!и сам подгуз мягкий!!!я их лублу😁😁😂😂☺️

Нравится Ответить
nele4ka
Неля·Мама двоих (младенец)

хаггис элит софт покупаю

Нравится Ответить
sveta918
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nele4ka, в щас чем пользуетесь ?мы уже и Хагисы ультра комфорт и памперсы зеленые пробовали !но памперсы получше !но хочу прям такие же мягкие найти ,Мерисы протекало у нас (мне не нравятся

Нравится Ответить
nele4ka
Неля·Мама двоих (младенец)

мне тоже очень нравятся хаггис элит софт, пробовала муни , не понравились. очень быстро наполнялись, за ночь три раза приходилось менять, иначе протикали

Нравится Ответить