mama-rusika
mama-rusika
mama-rusika

доброй ночи, девочки интимный вопрос! если есть мальчики приходите мимо!!! сыну годик, у меня до сих пор не пришли м. мы на гв, на ночь даю титю и днем бывает изредка уже, читала что при гв может вообще не быть менстр. как думаете это норм? я одна такая?

Комментарии

pp_mama_denisa
Аня·Мама сына (1 год)

У меня тоже нет их... Как то уже немного паникую, но гиня сегодня на приёме сказала, что нормально все (я уже месяц как гв свернула)

Нравится Ответить
mommy-friend
Ilona·Мама сына (1 год)

Так что предохраняйтесь, особенно у кого детки старше полугода и уже прикорм кушают!)) если конечно нет планов сразу второго родить))

Нравится Ответить
mommy-friend
Ilona·Мама сына (1 год)

А мес при этом может и не быть первое время, так мне узи -врач сказала

Нравится Ответить
mommy-friend
Ilona·Мама сына (1 год)

Нам 1,3, , кормление по ночам и то не кажд ночь, тоже нет кд. Но!!! Девочки!! Ходила недавно на узи, просто посмотреться, и к моему большому удивлению, в яичниках зреют фолликулы, т е яйцеклетка может выходить и может состояться оплодотворение, если будет ПА!

Нравится Ответить
svetlaya080914
Елена·Мама дочки (1 год)

доче 1.6 до сих пор на ГВ, месячных нет.

Нравится Ответить
kryachko
Даша·Мама сына (1 год)

У меня пришли через 1,6 года)

Нравится Ответить
id05092014
Женя·Мама дочки (1 год)

у нас с рождения ив,у подруги гв. у нее после родов были в роддоме,потом через 2мес начались. но у каждого по разному. Так что не переживайте! Но предохраняться конечно нужно

Нравится Ответить
natalya007

🚨Не слушайте! 😳 лактация не защищает от беременности! Предохраняться нужно ‼️ если конечно вы не хотите погодок)))

Нравится Ответить
istoma
Яна·Мама дочки (1 год)

Я кормила до 1,2 и через два месяца пришли мес)

Нравится Ответить
liliya2788
Лилия·Мама троих детей

у меня начались когда доча грудь бросила и то через месяц

Нравится Ответить
lilyrozhina
lilyrozhina·Мама двоих (младенец)

Это норма, при гв месячные могут не идти, лактация защищает от беременности.. Но если редко кормите, могут и пойти, или можете даже зачать ребёнка, так и не дождавшись месячных) типа если в первую же овуляцию случайно зачать)

Нравится Ответить
renatavol

у меня в 9 месяцев начались сейчас нам 1,3до сих пор на тите

Нравится Ответить
oktavia
Аnna·Мама сына-младенца

Нам 10,5,чуть меньше,но тоже нини🙈🙊🙊

Нравится Ответить
tatyana_fuksina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

нам год и ночью тоже грудь, днем перестала давать недели 2 назад, этих дней нет до сих пор

Нравится Ответить