Наргиз
nargiz_mamaadilya
Наргиз·Мама сына-младенца

Девочки, как быстро сбить температуру малышу,какие свечи лучше?

3

Комментарии

loveteaching
Преподаватель английского/IELTS/TOEFL, методолог·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Эффералган , нам сироп даёт временный эффект

Нравится Ответить
fiveoclocktea
M·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tusau_kesu_astana
Сания·Мама двоих (младенец)

цефекон

Нравится Ответить
malika_amina
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Нам тоже свечи особо не помогают,ибуфен хорошо сбивает

Нравится Ответить
ayana2202
Асылжан·Мама двоих (младенец)

обязательно пока температура у ребенка, не надевайте памперсы, они удерживают температуру и не дают сбить ее

Нравится Ответить
zarina_t
zarina_t·Мама двоих (младенец)

@madina_o, как раз таки свечи быстрее действуют,т.к сразу всасываются в кишечнике

Нравится Ответить
fiveoclocktea
M·Мама сына (1 год)

я у Комаровского читала, что если высокую температуру надо сбить, то лучше сиропами (типа ибуфен), свечи не быстро действуют.

Нравится Ответить
aigerim_istanbul
Aigerim_Istanbul🧿·Мама двоих (младенец)

Свечи цефикон, сироп нурофен хорошо сбивает и быстро

Нравится Ответить
nargiz_mamaadilya
Наргиз·Мама сына-младенца

Спасибо девочки@annareizvih @mama_daniala_amirhana @saniya_diyar

Нравится Ответить
nargiz_mamaadilya
Наргиз·Мама сына-младенца

@kate_k06, спасибо большое, нам 9месяцев

Нравится Ответить
kate_k06
Kate·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Нам всегда хорошо помогал Цефекон Д, правда он от 3х месяцев и парацетамол детский (сироп). Больше ничего, а натирать смотря какая температура, да и сбивать тоже надо знать когда...

Нравится Ответить
amir.ais
Раушан·Мама двоих (1 год, 2 года)

уксус с водой разбавьте и разотрите и свечку так быстрен

Нравится Ответить
annet_ta
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

нам помог цефекон, от эффералгана не было толку.

Нравится Ответить
missandei
mama🤰🏻·Мама двоих (младенец)

Нам свечи не помогают. Мы сбиваем половинкой парацетамола. Ну смотря сколько малышу

Нравится Ответить
happy_mom_1993
🙃·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

эффералган свечи хорошо сбивают

Нравится Ответить