Vita
pono4kaalife
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Девчули,мне завтра ехать на первое узи к Яременку.Начиталась про него отзывов мягко говоря не очень хороших.Кто может был у него???

Комментарии

pono4kaalife
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

я незнаю

Нравится Ответить
26brunette
Юлия·В ожидании первенца

Подскажите, сколько берет за доплер?

Нравится Ответить
pono4kaalife
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

да

Нравится Ответить
26brunette
Юлия·В ожидании первенца

Это на полтавском шляхе, 34?

Нравится Ответить
kate2201
Екатерина·В ожидании первенца

Зять моей Г.. Вечно пыталась отправить меня к нему, думаю что я не в курсе что они родственники. Раз таки поехала. Цены есть и дешевле, аппаратура действительно хорошая. Сказать что довольна-нет, слишком быстро для второго скрининга, ничего толком не рассказал, не показал.. За 300 грн я пробыла там минут 5 -7 максимум. Но и плохого ничего не скажу. Слишком обычно. Но знаю точно что лично я, ни сама, ни кому-то, его бы не посоветовала. На собственном опыте поняла что есть места и дешевле и при этом лучше как для меня, так и для мужа, и всем удобно, всем видно. Все довольны

Нравится Ответить
s.mi
Анастасия·В ожидании первенца

А по поводу Г., каждая рекламирует то и кого, с кем в доле)))

Нравится Ответить
s.mi
Анастасия·В ожидании первенца

Я у него наблюдаюсь, отличный врач, высшей категории. Аппаратура у него лучшая, узи даже 4D!Сама к нему пошла по рекомендациям .

Нравится Ответить
pono4kaalife
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

да просто в google забила фамилию,а там капец

Нравится Ответить
leonidova
Анна·В ожидании первенца

мне моя Г его очень рекомендует, а где читали отзывы?

Нравится Ответить