Дарья
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

девочки!нужна помощь. стоит ком в горле.не пойму что такое.особенно когда ложусь.появилось это недавно.ну очень неприятное ощущение.вычитала в нэте что это может так проявляться изжога.аквалором промывала. не помогает. может кто что-нибудь посоветует!Всех с нашим днем беременяшки и не только)))

1

Комментарии

dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

спасиб за помощь!)

Нравится Ответить
amadeya
Мария·Мама сына-младенца

щетавидка может давить так... Выпейте йод актив, мне всегда помогает от такого кома в горле

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

спасиб...учту. гевискон есть

Нравится Ответить
zolotovaanna
Анна·Мама сына (1 год)

Гевискон помогает

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

горло вроде не сдавливает.но так неприятно мешает...

Нравится Ответить
mamontenok444
Настя·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

у меня в первой беременности была щитовидка на позднем сроке, после родов все прошло, так что это не страшно это раз, а проявлялась она у меня как будто в горле что-то застряло большое и мешается или как будто на горло кольцо одели и оно сдавливает.

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

спасибо девочки!буду надеяться что это и правда изжога и она пройдёт скоро!щитовидка это серьёзнее конечно

Нравится Ответить
deia
deia·В ожидании первенца

Однозначно изжога!!!! Меня это тоже мучило особенно если поем прям поздно вечером или много!! И спать ложусь! Спасалась так-перестала есть тяжелое на ночи и самое главное всю пищу принимала с газированной водой!это очень помогает и на тумбочке даже бутылка стоит если что попью и проходит

Нравится Ответить
bakerenko

на щитовидку похоже

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

чем спасаться?

Нравится Ответить
nastena_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это изжога , у меня так было!

Нравится Ответить
darya-avt
Дарья·Мама дочки-младенца

на шитовидку похоже

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

поняла.спасибо!дело в том что этот ком в горло опускается с носоглотки. насморка нет. может правда ренни попробую.

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·В ожидании первенца

да щитовидку проверь,у меня эндокринолог всегда про ком в горле спрашивает на приеме

Нравится Ответить
natalie1980
natalie1980·В ожидании первенца

ну если это изжога попробуйте Рени, мне еще молоко помогает, семечки, сода, минералка

Нравится Ответить
dashylia011288
Дарья·В ожидании первенца

спасибо.думаю нервное быть не может. вот за щитовидку надо врачу наверное сказать.. не могу терпеть больше это неприятное ощущение(((

Нравится Ответить
paypall1993

Это может быть нервное,переживаете может??а еще знаю щитовидка тоже такой симптом выдает если есть заболевания по ней,так что последите за этим ощущением...

Нравится Ответить