Вера
mamochka033
Вера·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)
post image

девочки миленькие))у кого было многоводие?на каком сроке родили своих деток?

1

Комментарии

s.pavlova
Света·Мама двоих (младенец)

обнаружили в 33. ничем не лечили. было кс в 38.1, там оно не подтвердилось

Нравится Ответить
natalusha
Наталья·Мама дочки-младенца

Прокалывали! На последних сроках многоводье не лечат, не переживайте-это не сильно страшно!

Нравится Ответить