Астролог Джйотиш
astrolog-detyam
Астролог Джйотиш·Мама двоих (младенец)

девочки, пустырник форте можно при ГВ?:)

Комментарии

semik2010

@natalissimo, ну это от валерьянки, от пустырника может норм будет)

Нравится Ответить
astrolog-detyam
Астролог Джйотиш·Мама двоих (младенец)

@felis дааа? спасибо, не буду тогда лучше

Нравится Ответить
semik2010

@galinazh, а у меня заметно меньше стало, потом еще отзывы читала, что у многих так

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@felis не наблюдала такой закономерности.

Нравится Ответить
semik2010

Можно) только от валерьянки молока может меньше стать@galinazh

Нравится Ответить
astrolog-detyam
Астролог Джйотиш·Мама двоих (младенец)

@galinazh спасибо 🌷

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

да. Пустырник и валерьяну можно и при беремености и при гв (если нет аллергии)

Нравится Ответить