Татьяна
tatyana1506
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

девочки,кто-ниб лежит сейчас на до в 9рд?как там?завтра собираюсь ложиться.

1

Комментарии

nastuxa2006
Анастасия·В ожидании первенца

@maria_masha, удачи. И меня с собой прихватите

Нравится Ответить
tatyana1506
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@maria_masha, удачи вам!!хотелось бы встретиться на послеродовом😁

Нравится Ответить
annamaria-
Masha➰Anna ·В ожидании первенца

@nastuxa2006, что то судя по самочувствию, до дородового я может и не доберусь) очень бы уже хотелось )

Нравится Ответить
nastuxa2006
Анастасия·В ожидании первенца

@maria_masha, ну вы то там точно долго не задержитесь)))

Нравится Ответить
tatyana1506
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@maria_masha @nastuxa2006 надеюсь,всем места хватит!))

Нравится Ответить
reger_nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

я там была позавчера:-) мест было полно:-)

Нравится Ответить
annamaria-
Masha➰Anna ·В ожидании первенца

И мне тоже туда) По ходу там завтра будет аншлаг 😂😂😂

Нравится Ответить
nastuxa2006
Анастасия·В ожидании первенца

Мне завтра Туда ехать. Наверное положат

Нравится Ответить