Александра
sasha_murrr
Александра·В ожидании первенца

Девочки с праздником Вас всех)))Но я к Вам с вопросом! кто сколько ходил без пробки? Я уже 4 сутки мучаюсь, то кости ноют, то живот крутит. Матка постоянно в тонусе😌 Шейка говорят готова... но процесса никакого...

5

Комментарии

sasha_murrr
Александра·В ожидании первенца

@mako251 спасибо большое))🌹🌸🌷

Нравится Ответить
mako251

@sasha_murrr, у меня 24.02 утром отошла 25.02 уже родила. Желаю Вам легких родов и с праздником Вас🌸🌸🌸

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Я неделю) потом воды отошли и поехали рожать)

Нравится Ответить