Елена
leno4ek-23
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Милые,мы с доченькой от всей души поздравляем всех с самым женственным,нежным и цветочным праздником!!!

Свой самый главный подарок я получила вчера-родила принцессу Настеньку!!! Я-мама!!!

29

Комментарии

lena_i_praskovia
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляем вдвойне! всех благ вашей семье!

Нравится Ответить
rus76
Таня·В ожидании первенца

Леночка, поздравляю вас🌺🌺🌺умница моя💋

Нравится Ответить
larisa87
Лариса.·Мама двоих (младенец)

поздравляем!🎆

Нравится Ответить
olga7612
Ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Поздравляю! Здоровья вам с малышкой!!!

Нравится Ответить
astoriya
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить