Анна
vase
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Воды отошли)))👍🏻едем😂

24

Комментарии

manaf4ik

Кирюше Выходить*

Нравится Ответить
manaf4ik

Главное вовремя зайти и увидеть:), давай мы с тобой:)скажи Кирюше вводить, мы его ждём

Нравится Ответить
krizheva
SVETLANA·В ожидании первенца

Рановато😀

Нравится Ответить
larakrafft
Larisa·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!!👼🏻

Нравится Ответить
lesya0901
Олеся·Мама дочки-младенца

лёгких вам родов 🌸

Нравится Ответить
larerixe
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!)

Нравится Ответить