Елена
ryabina
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Доброе утро, девченочки!!!! С праздником всех вас!!!! А у нас с дочей сегодня небольшая дата!) Совсем скоро встречусь со своей ягодкой!))))

20

Комментарии

ksju1994uvarova
Ксюнька·В ожидании первенца

@ryabina у меня тоже так недавно было)))

Нравится Ответить
ryabina
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@ksju1994uvarova, Спасибо) Скоро, скоро))) я позовчера уже на чемодане в роддом сидела, потом чет отвлеклась, и прошло все. И вот второй день тишина опять.

Нравится Ответить
ksju1994uvarova
Ксюнька·В ожидании первенца

поздравляем Вас) в один день с вами расходимся))) у нас завтра 39 ровно)))ой когда же наступит это самый счастливый день)))

Нравится Ответить