Галина
baby_time_khv
Галина·Мама сына-младенца

Девочки , кто -нибудь давал амбробене своим деткам ? Как они перенесли ? Нам 3.5 дала амбробене , он чет так быстро заснул .. Мне прям страшно ...

2

Комментарии

dr.bondarenko
Юлия·Мама сына-младенца

То же давала ,все ок было )

Нравится Ответить
baby_time_khv
Галина·Мама сына-младенца

@katyushka.2801, @zykova_anastasia значит я уже придумываю лишнее 🙈🙈🙈 спасибо , девочки )

Нравится Ответить
zykova.n

давали месяц. все хорошо

Нравится Ответить
katyushka.2801
катя·Мама двоих (младенец)

Я в 16 дней давала, мы болели, все хорошо было

Нравится Ответить