Мама Сафии)
saidova_05
Мама Сафии)·Мама дочки (1 год)

Девочки, цистит убивает, не могу терпеть, что делать?

Комментарии

mika262510
mika·Мама четверых детей

@fati_said, на твоём сроке ноги парить нельзя,монурал через 20 минут убирает все неприятные ощущения ,потом уже три дня попей конефрон по 1 таблетке 3 раза в день ,мне на 34 неделе назначали,сама мучалась с циститом . Все можно заказать,позвони в любое такси ,они привезут

Нравится Ответить
avrora123

Ноги попарь еще @fati_said

Нравится Ответить
avrora123

@fati_said, бутылку с теплой водой зажми между ног, ноги в тепле, и фуродонин пей.

Нравится Ответить
saidova_05
Мама Сафии)·Мама дочки (1 год)

спасибо большое, надеюсь поможет. спасибо.

Нравится Ответить
sabri1912
Сабри·В ожидании первенца

как захочешь в туалет сразу сходи и подмывайся теплой водой,и положи между ног что нибудь теплое на время

Нравится Ответить
saidova_05
Мама Сафии)·Мама дочки (1 год)

не знаю, что делать.

Нравится Ответить
saidova_05
Мама Сафии)·Мама дочки (1 год)

никогда не было такого, никаких лекарств, мазей нет.

Нравится Ответить
saidova_05
Мама Сафии)·Мама дочки (1 год)

Щас где найду ((

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

Манурал . Канефрон

Нравится Ответить