Aidana
bonitamammasita
Aidana·В ожидании первенца

Девочки, с праздником! Женского бесконечного счастья всем!!! 💐💐💐

А теперь вопрос- очень избитый вопрос) зеленые выделения((( начались позавчера, тк начались праздники, к врачу не пойдешь, чем лечить? Это молочница, да? Жжение во время ПА и после мочеиспускания, дискомфорт и зуд - все это есть(((

Чем лечить? Какие свечи, кроме пимафуцина на моем сроке можно? Заранее спс за ответ!!!

61

Комментарии

ainurmeyrchan
Айнура·В ожидании первенца

2 р уже спасаюсь генофортом, буквально сегодня вставила, специально для этого, кольпит это, зуд, ужасное жжение, дискомфорт-не описуем, партнеру и вам в половые губы мазь залаин, я завтра буду брать

Нравится Ответить
ai1245699
Айока·В ожидании первенца

У меня были подобные выделения, тоже жутко перепугалась. Г сказала дисбактериоз влагалища. Прописала Ливарол свечи и Хилак форте 3раза в день 10 дней. Сегодня уже 6 дней, все прошло!)

Нравится Ответить
natasha1981
Natalya·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня также,прописали Ливарол свечи

Нравится Ответить
lidiya611
Lidiya·В ожидании первенца

У меня была молочница зеленая началась от приема антибиотиков в/в в больнице

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Гексикон свечи купите

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·В ожидании первенца

Вы не пугайтесь, но я не слышала ни разу, чтобы молочница была зеленой. Это инфекционное, следите за ощущениями и температурой тела. И потом обязательно к врачу. Насчет Лекарств уверена только в пимафуцине, остальное от срока обычно зависит

Нравится Ответить
danoka01
Дана·В ожидании первенца

Тержинан, ливарол, залаин, клотримазол. . Лечение рекомендуется проводить обоим партнерам. Следует отказаться от ПА либо защищённый ПА. Свечи необходимо вводить глубоко во влагалище на ночь, что бы улучшить всасывание. Не носите синтет. Белье во время лечения, обтягивающие белье, химизированые, ароматизированные ежедневки, бумагу, мыло и т.д. Замените все на вагилак 2 раза в день на 1 литр тёплой кипяченой воды - 1 пакетик снимает зуд если таков есть. Не болейте💐💐💐

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки (1 год)

мне только пимафуцин разрешали. еще гексикон ыроде

Нравится Ответить