Елена Кошкарева
artemlena677
Елена Кошкарева

девочки, летом дочке дннь рождение 6 лет. в том году, так получилось что не праздновали , так как только родила малыша. а в этом году обещала!!! подскажите хорошее место где можно и покушать и с аниматором поразвлекаться

1

Комментарии

zabbarova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Андерсон

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама двоих (младенец)

ПанКот кафе , отмечала очень понравилось

Нравится Ответить
g_u_l_n_a_z
Гульназ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

ссылка

Нравится Ответить