Natiy
nati1015
Natiy·Мама сына-младенца

Девочки всем привет , и хорошего вечера , напишите кто знает как готовить слоенное тесто не разу не готовила 🙈😊

Комментарии

20111991
Наиля·Мама двоих (младенец)

а я делаю тесто слоеное и в морозильник, кругов 7~8 делаю. Поверьте не тот вкус, что от покупного

Нравится Ответить
sapishka25

Такая возня легче купить

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nati1015
Natiy·Мама сына-младенца

Слоенное не знаю из чего

Нравится Ответить
nati1015
Natiy·Мама сына-младенца

Я в гостях у свекрухи новокаяенте здесь врядли найду , 😩в магазине кто знает рецепт напишите 😘

Нравится Ответить
guuu1111

Дааа,он ж продаётся 🤗

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mommy_princess
💗💗💗·В ожидании первенца

Купить лучше 😇

Нравится Ответить
milka06

каждый раз хочу приготовить и откладываю на потом, весь выходной один единственный не хочется тратить на него

Нравится Ответить
milka06

я покупаю, его очень долго готовить

Нравится Ответить
intahayati
M·В ожидании первенца

Лучше купить 😂 слишком много возни

Нравится Ответить
nati1015
Natiy·Мама сына-младенца

😳

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

Это ужасно муторно 😂😂 ты не захочешь с ним возиться . Мои нервы дороже 😎ну это мое мнение

Нравится Ответить