Алена
ozturk
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого есть опыт слингоношения? Нужен ли он? В раздумьях покупать ли...

2

Комментарии

makeup_valeriyas
Валерия·Мама сына-младенца

@galina_mys, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
galina_mys
Галина Мясоедова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@makeup_valeriyas ссылка

Нравится Ответить
makeup_valeriyas
Валерия·Мама сына-младенца

@galina_mys, что за девушка? Дайте пожалуйста ссылку на неё😊

Нравится Ответить
vergin1425
Елена·Мама сына-младенца

Меня очень выручил!! Я советую

Нравится Ответить
golovinakatt
Екатерина·Мама сына-младенца

Увидела у подруги, она дочку "вынашивала" в слинге. Я все не нарадовалась, ну что же за вещица удобная. И как только появился сынок, купила и май-слинг (Мадоннаслинг), и с месяца носила малыша. Сейчас пересадила в эргорюкзак, он с 4 месяцев.

Плюсов очень много, типа с мамой рядом, тепло спокойно и прочее, все понятно. Но это реально удобно: приготовить еду, сходить в магазин. Я и в кафе в конце концов с сыном выхожу.

Нравится Ответить
orenmamanya
Юлия·Мама двоих (младенец)

А если по тц гулять то ммм, лучше не придумаешь)

Нравится Ответить
orenmamanya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Для меня незаменимая вещица, я мама двоих, и если куда-то ехать на автобусе, то слинг и слингокуртка , а ближе к году хипсет и рюкзак, это моя религия. Дочь до некоторого времени вообще не сидела в коляске и если бы не слинги моя жизнь была бы сложней на парочку нервных срывов).

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки-младенца

Думала, что захочу, но дочка родилась в такую жару, что мне жалко было её во что-то заматывать... Потом наступила осень, но мне жалко было её практически в одной позе носить)) Интересно же все вокруг ей. Да и для моей фигуры полезнее на руках её носить, а не облегчать ношу) А потом она уже поползла, так что так мы и оставили эту затею)) На руках носила очень много. Не могу сказать, что перетрудилась.

Нравится Ответить
tatyanaborovkova

@ozturk, ну мне с кольцами вообще не нравится-не удобно, не отрегулируешь, рюкзаки... Ну это не мое. Я прям о шарфе мечтала... Вариантов намотки много. Ну наверно в Турции жарко будет конечно

Нравится Ответить
ozturk
Алена·Мама двоих (младенец)

@m_t_c, шарф удобен но наверное в нем жарко будет?(мы с мая в Турцию уезжаем на все лето) там я слинги не видела ни у кого, поэтому здесь хочу взять, но незнаю достоинства и недостатки разных видов

Нравится Ответить
pac

Отличная вещь!!!

Нравится Ответить
tatyanaborovkova

Посмотрите у меня пост ниже если интересует

Нравится Ответить
tatyanaborovkova

Меня выручает! С коляской мне очень не удобно а всегда на руках это тяжело, да и руки должны быть свободными для первенца)

Нравится Ответить
galina_mys
Галина Мясоедова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть девушка, которая их шьёт в Орене! Насколько я помню она их может дать "поносить-попробовать" Мадоннаслинг сайт. Я старшую в Фаст-слинг носила до полутора точно, очень удобно! Младший только на хипсите катается, тк мы в основном везде на машине и коляске - необходимости в слинге нет!

Нравится Ответить