Юлия
jul919
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девчат,где можно такую шапочку купить белую,но материалом потоньше?Видели в little star,но с бантиками..Нужно простую,без всего..Может кто то встречал где нибудь?

Комментарии

mom_tigran
Рузана·В ожидании первенца

в близнецах есть белые и бежевые, без всего

Нравится Ответить
darkgirl
Елена·Мама сына-младенца

В 0+ летом брала такую

Нравится Ответить
ujulia
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
moya_zefirka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

в Модис,в девчачьем отделе)

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама сына-младенца

я в литл стар купила. тонкую.

только не белоснежная я айвори

Нравится Ответить
nata7sun
Наталья·Мама троих детей

в нексте заказывала 👍

Нравится Ответить