Надежда
nadin1979
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
post image
13

Комментарии

malishki
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@nadin1979 какая красота... я бы даже сказала божественно.... наверно безумно вкусный😋

Нравится Ответить
deeva.94
Полина·В ожидании первенца

Спасибо @nadin1979 😘😘😘😘

Нравится Ответить
nadin1979
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@deeva.94, ссылка Посмотрите ссылку))) делала по тому рецепту) крем: творожный сливочный сыр Хохланд, сахарная пудра, сливочное масло; глазурь : какао, сахар, вода и сливочное масло...

Нравится Ответить
nadin1979
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@cutegirl, спасибо, девочки - это первый мой торт)))) завтра будем всем семейством пробу снимать:))

Нравится Ответить
natalia_vikylia
Наталья·В ожидании первенца

😍

Нравится Ответить
deeva.94
Полина·В ожидании первенца

Напишите рецепт пжл☺️

Нравится Ответить
cutegirl
·В ожидании первенца

Вообще красота!!! Умничка! 👏👏👏

Нравится Ответить
nadin1979
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Своими руками. Торт Энди шефа на раз два три:))

Нравится Ответить
inga1909
Инга·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Какая красота 😊🙆👍. Что за тортик? Неужели своими руками?!!

Нравится Ответить