Наталья
natalya_044
Наталья·Мама сына-младенца
post image

девочки, кому нить прописывали этот сироп. как малыш реагирует?

Комментарии

mariabog1989
Маруся·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Мы пили пантогам 50 дней, ребенок стал спокойнее, размереннее, более сосредоточен и ложился спать спокойно. В саду воспитатели заметили улучшении, стал более понятно разговаривать. Сын 3 года пропили курс от задержки речевого развития

Нравится Ответить
natalya_044
Наталья·Мама сына-младенца

@yuli_lisa мы пьем рано утром и вечером до 16.00 вот хочу еще эту ночь посмотреть как малыш будет себя вести.

Нравится Ответить
karamelca87
karamelca87·Мама сына-младенца

Мы тоже пили, все было хорошо, я с утра давала все время

Нравится Ответить
mamamilany25.08
Елена·Мама дочки-младенца

нам прописывали был кровоток повышен, изменений ни каких не было) спали спокойно)

Нравится Ответить
marina-ov
Марина·Мама сына-младенца

нам прописывали, тоже начиталась, что со сном проблемы будут, но, у нас ни поведение, ни сон не изменились)

Нравится Ответить
yuli_lisa
Юлия·Мама двоих (младенец)

@natalya_ori, вообще доктор прописала пить до 16-00, значит все таки бодрит он, а что тогда делать? Отменять?

Нравится Ответить
natalya_044
Наталья·Мама сына-младенца

покушали* вместо покупали

Нравится Ответить
natalya_044
Наталья·Мама сына-младенца

@yuli_lisa у меня тоже такое чувство сложилось что мы тоже не спим из за этого сиропа, в до него ночью проснулись, покупали и дальше спать и днем ребенок спокойнее был, сейчас второй день капризничает и мало спит

Нравится Ответить
yuli_lisa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам прописали, пьём второй день по 3 мл 2 р в день, ну вот мне кажется, что малыш стал хуже спать, у нас итак ночью сон не айс, постоянно на тите, а тут вообще просыпается ещё чаще и днём стал спать по часу, даже на прогулке, не могу понять с стропом ли это связано, послежу ещё

Нравится Ответить