Елена
gerberatomsk
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, я в панике. Вызвала скорую.....доча упала с кровати кувырком, у неё пошла из носа кровь. я в ужасе

Комментарии

autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

бывает :) главный хороший признак после падения - это крик. если закричал значит всё в порядке. не переживайте, носик сейчас очень мягкий и гибкий.

Нравится Ответить
staasy
Sabina·Мама сына-младенца

Хорошо, что все обошлось!!!!

Нравится Ответить
alina_sokolova1987
Алина·Мама сына-младенца

Замечательно!!!💐

Нравится Ответить
laenko_natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

@gerberatomsk ну слава богу, детки они такие ! глаз да глаз , я сегодня в полете поймала свою около дивана!

Нравится Ответить
alenushka1
Алёна·В ожидании первенца

@gerberatomsk, Слава богу что все обошлось )

Нравится Ответить
yanojka_kashkevich
Яночка·В ожидании первенца

@gerberatomsk Слава богу🙏 не падайте больше! Здоровья малышке🚼🍼

Нравится Ответить
gerberatomsk
Елена·Мама двоих (младенец)

@alenushka1 @eudaimonian @alinka_afanasyeva @yanojka_kashkevich спасибо всем не равнодушным. увезли нас в больницу, сделали УЗИ головы, и нос посмотрел лор, все обошлось слава богу

Нравится Ответить
alenushka1
Алёна·В ожидании первенца

Ну что? Как малышка?

Нравится Ответить
alina_sokolova1987
Алина·Мама сына-младенца

Не паникуйте! Детки гибкие и пластичные! Напишите потом что скажут!

Нравится Ответить
eudaimonian
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Малышечка , надеюсь все хорошо будет! Отпишитесь потом😔

Нравится Ответить
yanojka_kashkevich
Яночка·В ожидании первенца

Наверное носиком ударилась бедняжка😢 не волнуйтесь, все хорошо будет!!!

Нравится Ответить