Хадижка
khadizhka
Хадижка·Мама дочки-младенца

К кому пойти на курсы визажа: Элла Барцуева или Амина Даудова?

Привет,девчата....у меня такой вопрос,у меня младшая сестра хочет пойти на курсы визажа...выбор стоит между Эллой Барцуевой и Аминой Даудовой...к кому бы вы посоветовали?

1

Комментарии

khadizhka
Хадижка·Мама дочки-младенца

@saiii Хорошо пупсик😂

Нравится Ответить
mariyashik
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Элла очень нравится, аккуратные работы. на свою и дв сестры свадьбу у нее красилась. идеально все❤

Нравится Ответить
brungilda01
my son💙luckychild👼🏼💪🏻😎·В ожидании первенца

Тоже советую идти к Элле Барцуевой 😊

Нравится Ответить
khadizhka
Хадижка·Мама дочки-младенца

Вот в моем альбоме кстати и есть фотка моего свадебного макияжа,который Аминка делала

Нравится Ответить
id8417144
фирдаус·Мама дочки (2 года)

У Эллы мне её работы все нравиться я сама у неё была и довольная осталась

Нравится Ответить
khadizhka
Хадижка·Мама дочки-младенца

как от визажиста

Нравится Ответить
khadizhka
Хадижка·Мама дочки-младенца

Меня то тоже красила Аминка и я очень довольна...я ей советую Аминку,но сестре и Элла тоже нравится,вот и не может определится...а Волк Лейлу я знаю,это моя ученица бывшая,преподавала ей английский правда не много и моей сестры одноклассницы она,но она не в восторге от нее😆😆

Нравится Ответить
khadizhka
Хадижка·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки за отзывы💋

Нравится Ответить
mamulya110
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Элла меня кинула в за неделю до свадьбы

Нравится Ответить
mamulya110
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Амина Даудова однозначно

Нравится Ответить
epil_vse_telo_1000
Амина·В ожидании первенца

К амине

Нравится Ответить
bleskblesk
Aish🎀·Мама сына-младенца

@djulii, у неё однотипный макияж,стрелки,Смоки яркий и все)) Даудова если и обучалась у Эллы,но красит она в сто раз лучше Эллы) если выбирать,то к амине) но я бы пошла к Мальвине)

Нравится Ответить
lapochka_7605
Патя·В ожидании первенца

Барцуева

Нравится Ответить

Элла мне нравится 😍

Нравится Ответить
littlerom
❤️·Мама сына-младенца

Лучше не париться и поехать к Гоар )) перспективнее

Нравится Ответить
aishaaa

@patya414, это образ удачный ☺️💋

Нравится Ответить
osmanova_29
Патя·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@aishaaa, красивая 🙄😍

Нравится Ответить
dzhamiliya

Даудова мне нравится больше . Хоть она и обучалась у Эллы, но ее работы намного лучше на мой взгляд

Нравится Ответить
gamidovaaa
gam·Мама сына-младенца

Амина

Нравится Ответить
aishaaa
стикер
Нравится Ответить
aishaaa

Мне нравятся обе :)меня в день свадьбы красила Амина

Нравится Ответить
zaremaars
Зарема·В ожидании первенца

мне не ни другая не нравится. цены на обучение почти как у Гоар. если есть у кого пожить лучше к ней поехала бы

Нравится Ответить
amina.miya
Amina·В ожидании первенца

Элла мне не нравится как визажист,а стилист(парикмахер) она шикарный

Нравится Ответить
amina.miya
Amina·В ожидании первенца

К Амине

Нравится Ответить
zuu8800
Зулейха·Мама дочки-младенца

Только не Элла😬

Нравится Ответить
amali_amali
Амина, которая не Амаль🕊·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Этот тот случай когда ученик превзошёл учителя💪🏼 Амина достигла больших успехов

Нравится Ответить
m876

К казихановой камиле👍🏻

Нравится Ответить
malinkaaa
🍓🐝LaRi_LaRi🍓🐝·Мама дочки-младенца

К Малике)

Нравится Ответить
djamilya2904
Джамиля·Мама дочки-младенца

Элла конечно) хоть она и манерная ,но очень хороший визажист

Нравится Ответить
asya99
Аська·В ожидании первенца

Амина у Эллы обучалась, но после она и в москве и недавно буквально в 7 континенте курсы новые проходила и сейчас свой салон открыла

Нравится Ответить
guuu1111

Элла

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама дочки-младенца

Элла обучала Амину

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Амина обучалась у Эллы вроде

Нравится Ответить
malinka_05
Марьям·В ожидании первенца

Мне тоже Амина больше нравится

Нравится Ответить
_izaura_
izaura❤️·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мне Амина больше нравится .. Барцуева вообще никакой визажист 🙄

Нравится Ответить