Оксана
ksush
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте небулайзер. Пожалуйста.

1

Комментарии

schastlivaj14
Христина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

У нас обычный Омрон, очень довольна им👍👍👍, делаем ингаляции с Боржоми без газа , вообще почти никогда не болеем😊

Нравится Ответить
eva_denya
Евгения ·Мама дочки-младенца

у нас литл доктор, там есть насадки и в нос и обычные маски, размеры от малюсеньких до взрослых. Если заинтересует, скину фото.

Нравится Ответить
dzerinsh
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

самое главное компрессорный,а какой разницы нет,но лучше смотрите,чтобы насадки были и для верхних дыхательных путей,и для нижних,я брала,чтобы и маски были и,и соска. и мундштуки т.к. они сами по себе итак шумные,лучше выбирать наименее шумный.

Нравится Ответить
osipova_katrin
Катерина·Мама сына (2 года)

Любой компрессорный. Омрон, And и другие, зависит лишь от цены

Нравится Ответить