Евгения
evgeshunya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите, как отличить физиологический насморк от обычного? У малышки сопли уже несколько дней прозрачные, из-за этого покашливает иногда. Промываю, но толку мало...

1

Комментарии

evgeshunya
Евгения·Мама двоих (младенец)

@diana.o @nastenka2mama @evstratenko_n @nastenka2mama , спасибо!))

Нравится Ответить
merilship

у нас так было ,прозрачные это физиологический.промывпли 3 раза в сутки,постоянно отсасывали.за 2 недели прошло

Нравится Ответить
karan-dashik

почитайте по этому поводу у меня пост на странице

Нравится Ответить
nastenka2mama

примите для нее возвышенное положение,что б эти прозрачные стекали по задней стенке.пусть спит как на горочке)

Нравится Ответить
diana.o
Диана·Мама сына-младенца

У нас так было до 2 месяцев. физиологический

Нравится Ответить