Madi
madi_
Madi·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Девочки❗️В городском на сохранении у кого лежали посоветуйте врача🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

madi_
Madi·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@zmm03, @laura3497 @asiyatik спасибо😘

Нравится Ответить
asiyatik
Asiyatik·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asiyatik
Asiyatik·В ожидании первенца

Я у неё лежала несколько дней назад

Нравится Ответить
asiyatik
Asiyatik·В ожидании первенца

Амина Султановна

Нравится Ответить
laura3497

Шорданова А.С.-суперрр))две берем.все отлично-очень довольна))))советую

Нравится Ответить
zmm03
Zarina·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Шорданова Амина Султановна👍

Нравится Ответить