Айза
aiza_94
Айза·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

девченки,при пб горе-проблем не знала,а сейчас вообще не понос,так золотуха.сразу извиняюсь за открытые подробности,в общем,вчера вечером были коричневые выделения,болела поясница,и ко всему этому уже неделю мучаюсь с запором.сходить в туалет для меня огромное горе...почему это все?для умниц,которые пошлют "гуглить",я гуглила,и пришла к выводу,лучше не гуглить...в общем help me...

Комментарии

klava-a
Клава·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Льняное масло мне помогает.еще киви,кефир

Нравится Ответить
stehsa
Ксюша·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
id1484492
·В ожидании первенца

микролакс

Нравится Ответить
mama_arinki_i_arturika
Оксана·Мама дочки-младенца

У меня гиня когда узнала что был длительный запор, отправила на узи шейки, то что когда "пытаешься сходить" тужишься и это не хорошо ( сказала в таких случаях использовать микролакс

Нравится Ответить
oxana_33

Дюфалак так подавно

Нравится Ответить
oxana_33

У меня нет нет помогает кефир, правда не сразу, но через день какаю, хоть что то, ато иначе ничего мне не помогало, ни киви, не чернослив

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Я тоже спасаюсь двумя киви (без шкурки-)). А вот выделения - это не хорошо, надо к гинекологу и срочно. У меня коричневые выделения были во время угрозы и тоже лежала в больнице.

Нравится Ответить
id1831717
Оля·В ожидании первенца

Со стулом тоже мучалась, врач мне посоветовала каждый день сушеный чернослив кушать, я утром 2 и на ночь 2 шт съедала, сразу все в норму пришло.

Нравится Ответить
ujulia
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Начни есть каждый день 2 киви со шкуркой - начнёшь каждый день ходить в туалет! А по поводу выделений стоит обратиться к специалистам - выделения коричневые не есть хорошо!!! Меня с такими выделениями ложили на сохранение и кололи деценон с магнезией!

Нравится Ответить
alechca
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

От запора можно пить дюфалак. 1 раз в день. Длительность и доза подбирается индивидуально. А по поводу выделений лучше у гинеколога уточнить

Нравится Ответить