Елена
neoy
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки,остро встала проблема!!Чем лучше воспользоваться-микролакс или свечи глицериновые?Чем безопаснее?

1

Комментарии

neoy
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
victoriamoor
Виктория·Мама дочки-младенца

И то и другое одинакового действия ! Свечи экономичнее !

Нравится Ответить
juli4347

Свечи точно можно

Нравится Ответить