Ирина
iren14
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, в каком торговом центре есть хороший парк развлечений для детей, так чтобы можно было их оставить и пойти пошопиться? Дети 8-10 лет. Заранее благодарю за ответы

Комментарии

kat192
Катерина·Мама сына-младенца

В Гринвиче есть фентази град. для детей оч интересное местечко)))

Нравится Ответить
novikova_tata
novikova_tata·Мама сына-младенца

в радуге оставляли 9 и 10 лет )

Нравится Ответить
malyshkina2
Таня·Мама дочки-младенца

Можете в планете игрик оставить и уйти в глобус погладиться))

Нравится Ответить
stepasha86
Ольга·Мама сына-младенца

В алатыре батутный парк открыли.

Нравится Ответить
marishka196
Марина·Мама сына-младенца

В радуге есть но по возрасту хз :) наверное пойдёт

Нравится Ответить