Janna
jannain1
Janna·В ожидании первенца

Девочки ,а это нормально ,что мой малыш "притих" ... Изредка шевелится уже 3 дня . Я на 32 недельке . В остальном нет изменений никаких . Все норм

1

Комментарии

yassv
Lana·В ожидании первенца

У меНя так же, по узи все хорошо, сказали малыш будет спокойный

Нравится Ответить
jannain1
Janna·В ожидании первенца

@bliona, ))))

Нравится Ответить
bliona
Арина·В ожидании первенца

У меня сейчас так, думаю это нормально. Им совсем мало место там, поэтому они так не часто радуют нас своими толчками))

Нравится Ответить