Марина
zvezdamn
Марина·В ожидании первенца

Какие препараты от молочницы безопасны при беременности?

Девочки. У меня день нытья. У кого была молочница помогите. какие препараты вам назначали. Врач назначил клотримазол свечи. Я прочитала что их нельзя во время беременности. sos

Комментарии

kristen777
Кристина·В ожидании первенца

тержинан таблетки вагинальные

Нравится Ответить
dina195
Дина·Мама сына-младенца

Мне пимафуцин свечи помогли (по 1на ночь 7 раз подрят) ну и интим конечно откладывается , и ттт больше не было !

Нравится Ответить
lady_oks
Оксана·В ожидании первенца

сначала пользовалась пимафуцином, помогает ненадолго. потом выписали Залаин, там всего 1 свечка,пока все норм!

Нравится Ответить
mariamigunova
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

а мне клотримазол в роддоме давали) мне тоже только они помогли

Нравится Ответить
mrs_evgenia84
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня от них было сильное жжение, хороший залаин, одна свеча всего

Нравится Ответить
angel3005
Анжелика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я ставила клотримазол в беременность, очень хорошие, мне помогли!

Нравится Ответить
elly_klein
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

мне когда ничего не помогало, то их ставила, сразу помогли

Нравится Ответить
natalitakoty
Наталья·В ожидании первенца

мой врач прописала неделю назад Свечи Макмирор.

Нравится Ответить
dashapolly
Даша·В ожидании первенца

клотримазол решила тоже попробовать

Нравится Ответить
veronika174
Ника·В ожидании первенца

Мне тоже Пимафуцин не помогал(..Доктор Сафронов прописывал мне Макмирор,вот он мне и помог👍Во время беременности он безвреден,почитайте сами!

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама двоих (младенец)

И потом для восстановления микрофлоры можно проставить

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне назначали кандид табл вагинальные .их только в первом триместре нельзя.хорошо помогают.еще можно гексикон как ванночку поставить.на ночь кандид и утром гексикон с прокладкой,тк много жидкости вытекает.я так две ююбеременнлсти лечилась.детки родились в 41 нед здоровенькие.

Нравится Ответить
liza.langina
Елизавета·Мама сына-младенца

И тем более если гинеколог сказала что можно то можно

Нравится Ответить
liza.langina
Елизавета·Мама сына-младенца

Я ставила его,была беременна,лежала на сохранении)так что не переживай можно

Нравится Ответить
juse_
Юлия·В ожидании первенца

Не запрещённый для Б только пимафуцин, он не особо сильный, но снимает симптоматику... А уже перед родами рекоммендуют проставить свечи залаин

Нравится Ответить
irin4ik759
Ирина·Мама сына-младенца

свечка Залаин хорошая. ещё вагинальные таблетки Тержинан хорошо снимают зуд.

Нравится Ответить
margok
Маргарита·Мама сына-младенца

Пимафуцин точно можно во время беременности, но он стоит в 10 раз дороже клотоимазола, а эффективность такая же.

Нравится Ответить