Елена
wings
Елена·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Кто чувствовал на моем сроке разбитость, вялость и совсем нет настроения, всю беременность пролетала как бабочка, а сейчас встать не могу сил нет, что со мной такое???

Комментарии

koziavochka
Алина·Мама сына (1 год)

Витамина Д не хватает, попейте. Отпустит через пару тройку дней) и силы появятся! Проходила)

Нравится Ответить
kozinaka

и я себя заставляююююю

Нравится Ответить
2v1
Дарья·В ожидании первенца

У меня так 🙋🏼 и ничего не хочется

Нравится Ответить