Ольга
jobleka
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчонки Харькова ))) делюсь новостью)) Мега акция)) эко такси для пузатиков в любую точку города бесплатно))

ссылка

Ссылка подтверждает)))

Надеюсь кому то пригодится))

8

Комментарии

arishka_e
Иришка·В ожидании первенца

Девочки, я позвонила по указанному номеру, там сказали что о такой акции не слышали((( Может там есть кодовое слово, но не знаю))) Если кто-то поедет - напишите мне, аж интересно

Нравится Ответить
l-b
good mom·Мама дочки-младенца

@jobleka, где Ж они были то несколько месяцев назад )

Нравится Ответить
raspmon
Лилия·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Класс! Мне как раз с ребенком к бабушке надо поехать) но посему-то слабо верится что это действительно так :(

Нравится Ответить
jobleka
Ольга·Мама дочки-младенца

@mama_julia, так как я уже не пузатик, проверить не смогу))) но надеюсь, что все же машина не одна 😂😂😂

Нравится Ответить