Fatia
fatia007
Fatia·В ожидании первенца

Девочки,кому выписывали флагил?

Комментарии

asiyatik
Asiyatik·В ожидании первенца

@fatiaku, мне врач объяснила это тем что срок у меня уже большой и мне можноь

Нравится Ответить
fatia007
Fatia·В ожидании первенца

@asiyatik мне тоже назначили. но там противопоказания -беременость .

Нравится Ответить
asiyatik
Asiyatik·В ожидании первенца

Мне назначали для профилактики на 37 неделе

Нравится Ответить
madina24boy

Мне, но мне после родов назначили

Нравится Ответить